Одним из первых материалов на земле, которым стал пользоваться человек, была глина. Уже много лет она служит человеку, и за это время нашла широкое распространение во многих областях человеческой жизни. Узнать как рождается глиняное изделие и самому прикоснуться к этому удивительному миру, помогут вам мастер – классы гончарной мастерской в Суздале.
№ № | Кол-во человек | От 6 до 10 | От 11 до 20 | От 21 до 45 |
Вид мастер-класса | ||||
1 | Гончарное ремесло | 1200р./чел. | 720р./чел. | 600р./чел |
2 | Роспись керамических тарелок | 1080р./чел. | 600р./чел. | 600р./чел |
3 | Экскурсия по мастерской (входит в стоимость мастер-класса) | 1200р./чел. | 720р./чел. | 600р./чел |
Примечание:
- В стоимость мастер-классов входят затраты на материалы, инструменты и необходимые приспособления;
- Продолжительность: мастер-классы от 6 до 10 чел.- 45 мин.; 11-20 чел.- до 1,5 часа, 21-45 чел. – 2 часа. Экскурсия без мастер-класса 15-20 мин.
- Собственноручно изготовленное изделие передается в дар экскурсанту, но можно и оставить изделие на доработку, воспользовавшись доп.услугами.
- Экскурсии по мастерской проводятся только для групп до 45 чел.
Дополнительные услуги:
- Обработка и обжиг изделий: 120 руб/изделие.
- Роспись холодными красками: 120 руб/изделие
Примечание:
- Выполнение доп. услуг, в зависимости от вида и размера изделия занимает от 30 дней.
- Готовое изделие можно получить:
- непосредственно в мастерской ООО «Суздальская керамика» г.Суздаль
- в г.Москва на дизайн – заводе FLACON, ул.Большая Новодмитровская, д.36, стр.26, блок 5 c 11.00 до 19.00 ежедневно, кроме сб-вс.